Графит искусственный измельченный, технологии и свойства

Производитель СтальЭнерго-96 предлагает заинтересованным лицам купить графит искусственный. Давайте подробно рассмотрим, где он используется, почему востребован во многих отраслях промышленности.

Свойства материала

Отметим, прежде всего высокое содержание главного компонента-углерода, больше чем в натуральном сырье. Далее он обладает хорошей электрической проводимостью. Устойчивость при температуре до 400 градусов Цельсия. Малый размер зерен способствует равномерному распределению при технологических процессах. Полностью соответствует требованиям ТУ 1916-109-71-2000.

Области применения

В основном необходим при выплавке металлов и сплавов в доменных печах. Повышает содержание элемента углерода, тем самым их механические свойства. Обмен ускоряется, насыщение происходит более равномерное. Применяется в мартеновском и электроплавильном производстве.

Компонент графитопластов-разновидностей пластических масс, которые обладают отличными антифрикционными качествами, заменяют традиционные подшипники, работают без дополнительной смазки.

Из него выпускаются углеграфитовые изделия, такие как электроды, огнеупоры, токосъемные щетки для электрических двигателей и генераторов, осветительные и сварочные угли и сопротивления. Перечень товаров постоянно растет.

Как получают

Сырьем служит нефтяной кокс пропитанный каменноугольным пеком он прессуется холодным методом, обжигается. Затем производится графитизация для перехода карбидов в графит.

По Химическим Показателям Гарантируем

Наименование                 Фракция   Углерод          Зола               Сера                   Влага

Графит измельченный    0-1мм     не менее 99%  не более 1%  не более 0,05%  не более 1%

Графит измельченный    0-0,5мм  не менее 99%  не более 1%  не более 0,05%  не более 1%

Графит дробленый           1-4мм     не менее 98%  не более 2%  не более 0,11%  не более 1%

Сопротивление удельное электрическое составляет от 10 до 50 микроом на метр.

Мы постоянно работаем над улучшением качества, поэтому эти характеристики корректируются в лучшую сторону.

Стоимость

Цена на графит искусственный измельченный вполне демократична, ведь мы отгружаем продукт непосредственно с заводского склада, минуя многочисленных посредников. Это позволяет избежать многочисленных накруток. Модернизация производства, которая постоянно проводится у нас, с учетом мирового опыта в данной сфере позволяет в конечном итоге несколько снизить себестоимость и тем самым держать марку. Упаковывают в герметичную тару различного объема, чтобы он не «нахватал» влаги при перевозках.

Как приобрести

На нашем сайте в интернете Вы можете заполнить специально разработанную форму заявки, после на электронную почту придет письмо с разъяснениями всех деталей сделки и счетом для оплаты. Также можно заказать обратный бесплатный звонок, меньше через минуту Вам ответит менеджер и прокомментирует непонятные моменты. Указан также номер телефона для связи.

По желанию заказчика гранулы могут иметь иной размер, нам надо только заменить сита при просеивании.

Оплатить покупку вы можете любым удобным способом, в том числе банковской картой.

Осуществляется доставка по России и СНГ всеми видами транспорта, стоимость таких услуг приплачивается отдельно, наши логисты подберут оптимальный маршрут.

Работая с нами, вы получаете надежного поставщика, постоянным клиентам скидки, индивидуальный подход к каждому обратившемуся.

После получения заказа можно оставить отзыв где подробно описать преимущества и недостатки поставки, для того чтобы сориентировать других заинтересованных покупателей. Это поможет в выборе между другими изготовителями.

Email: 67@se-met.ru
Время работы: с 08:00 до 18:00

Телефон в СмоленскеТелефон

8 (4812) 294-701

Адрес в СмоленскеАдрес

г. Смоленск, ул. Кашена, 23

Введите ваш запрос

Наша продукция

Запросить прайс-лист